办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2018-02-23
主题:
果树品种认证
内容:
果园内培育了多种荔枝,请问要到哪个部门申请认证,获得品种认证书
查询结果
受理时间:
2018-02-23
答复时间:
2018-02-23
答复单位:
广东省农业农村厅
答复内容:

可咨询品种管理科:020-37288068

满意度: