我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
张锡鹏
留言日期:
2020-04-19
主题:
农业蔬菜大棚的补贴政策
内容:
你好,我想咨询一下县的农业补贴政策跟省的政策一不一样,我们想规模化建设蔬菜大棚,咨询一下省农业厅有没有补贴,有哪种补贴,需要什么条件可以申请
查询结果
受理时间:
2020-04-20
答复时间:
2020-04-20
答复单位:
广东省农业农村厅
答复内容:

您好,我厅目前没有对蔬菜大棚的补贴政策。

满意度: